Réseau d'agences

Adjamé

Renauld gbèba (Ancienne gare), près de la société de transport " TRANSCOLIS"

09730264/09730099

adjame@celpaid.com

Anyama

Au marché derrière la poste

09737288/09737611

anyama@celpaid.com

Bingerville

Après le marché à la gare routière (Nouvelle gare)

09 73 17 76 / 09 73 22 60

bingerville@celpaid.com

Campus-Université Félix Houphouët Boigny

En face du CROU dans l'alignement des opérateurs de téléphonie mobile

68308472/68308471

Deux-plateaux

Boulevard Latrille après Sococé

09 72 96 88/ 22 41 55 85

siegeprincipal@celpaid.com

Grand-Bassam

Ancienne route de Bonoua, après la clinique "SILUE "

09740478/09740680

grand-bassam@celpaid.com

Plateau

Rue de l'industrie, en face du super marché "Jour de Marché"

09733907/09734176

plateau@celpaid.com

Treichville

A la descente du pont DE GAULLE, derrière l'hôpital général

09 73 33 72 / 09 73 32 26

treichville@celpaid.com

Yopougon

YOPOUGON, AU 16 ième ARRONDISSEMENT

09734596/09734588

yopougon@celpaid.com

Abengourou

09740721/09740975

abengourou@celpaid.com

Aboisso

A la rue des banques

09738374/09738302

aboisso@celpaid.com

Adzopé

Près de la nouvelle gare routière

09739084/09739635

adzope@celpaid.com

Agboville

au quartier banque

09737751/09737788

agboville@celpaid.com

Bondoukou

Face au grand marché

09741219/09741162

bondoukou@celpaid.com

Bonon

Face à la gendarmerie

68308469/68308470

bonon@celpaid.com

Bonoua

En face de la résidence du sous-préfet

09737793/09737758

bonoua@celpaid.com

Bouaflé

En Face de la mairie

68308460/68308461

bouafle@celpaid.com

Bouaké

A la cité "Dougouba" non loin du marché de gros

09744378/09744956

bouake@celpaid.com

Dabou

En face de l'hôpital méthodiste

09734686/09736159

dabou@celpaid.com

Daloa

A côté de la BCEAO

68 30 4 62 / 68 30 84 63

daloa@celpaid.com

Danané

A côté du HCR route zouan-houin

68 30 84 50 / 68 30 84 51

danane@celpaid.com

Divo

Quartier commerce

09 74 58 85 / 09 74 62 01

divo@celpaid.com

Duékoué

Siège du conseil régional

68 30 84 84 46 / 68 30 84 47

duekoue@celpaid.com

Ferké

Rue des banques

68308459/68308458

ferke@celpaid.com

Gagnoa

Rue SBTA, non loin de la gare SBTA

68 30 84 38 / 68 30 84 39

gagnoa@celpaid.com

Guiglo

En face du commissariat de police

09742790/ 09742685

guiglo@celpaid.com

Issia

Quartier commerce

09745170/09745628

issia@celpaid.com

Katiola

En Face de la station Total

68308455/68308454

katiola@celpaid.com

Korhogo

En face du Tribunal

68 30 84 56 / 68 30 84 57

korhogo@celpaid.com

Man

En Face de la préfecture

68308448/68308449

man@celpaid.com

Méagui

Près du garage "Les Rosiers"

09743596/09743147

meagui@celpaid.com

Odienné

En face du Tribunal

09741378/09741357

odienne@celpaid.com

Oumé

Face au grand marché

68308452/68308453

oume@celpaid.com

San-Pedro

Au quartier Bardot

09747846/09742361

sanpedro@celpaid.com

Séguéla

Au centre ville, face au conseil régional

68308468/68308467

seguela@celpaid.com

Sinfra

quartier proniani extension face au collège Salomon

68308436/68308437

sinfra@celpaid.com

Soubré

Sur la route de MEAGUI

68308442/68308443

soubre@celpaid.com

Touba

Face à l'EPP-1

09 74 15 66 / 09 74 18 38

touba@celpaid.com

Vavoua

Route de ZUENOULA

68308465/68308466

vavoua@celpaid.com

Yamoussoukro

Face à la gare UTB

68 30 84 37/ 68 30 84 36

yamoussoukro@celpaid.com